новости
о питомнике
чемпионы
наши кобели
наши суки
молодые собаки
светлой памяти
щенки
пометы
фотогалерея
о породе
контакты
ссылки
гостевая книга
форум
Приветствуем вас на форуме питомника далматинов Цветок Апсны!
Автор Сообщение
ДалмоТомск
Сообщение: 14
Настроение: отличное :)
Зарегистрирован: 25.11.09
Откуда: Россия, Томск
Репутация:
1
Отправлено: 07.05.10 11:23. Заголовок: Новокузнецк моно 2010, результаты, фото
4.04.2010, Региональная монопородная выставка , г.Новокузнецк,эксп. В.Григоренко (Самара), 25 уч.
Бэби, кобели
1.
Златозар (ПД Кардинал Терлецкий х Двойная Радость), вл. Стопоров, Барнаул -
оп,ЛБ Бэби, суки
1.
Веснушка с Красного Яра (Укротитель Времени с НО х Нежная Нота с КЯ), вл.Андрусенко, Барнаул -
оп,CW Щенки, суки
1.
Яблоневый Цвет Олимпия (ЯЦ Инжир х Мадонна из ТД), вл. Рыков А & Савутина-Петрова Е. Кемерово -
оп, ЛЩ
Ответов - 4
[только новые ]
ДалмоТомск
Сообщение: 15
Настроение: отличное :)
Зарегистрирован: 25.11.09
Откуда: Россия, Томск
Репутация:
1
Отправлено: 07.05.10 11:28. Заголовок: Юниоры, кобели 1. Цв..
Юниоры, кобели
1.
Цветок Апсны Янтарь Подарок Королевы (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА ДИнастия Куин, вл. Терещенко Ю., Кемерово -
отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор 2.
Орион Покоритель Вселенной (ПД Кардинал Терлецкий х Бьюти Роуз Вероника), вл.Егорова, Междуреченск -
отл.2, ЮСС 3.
Танец Отражений Елвин Перфект Хармони (Альфадирато Форт Нокс х Эдельгайдэ Олимпия из Гардарики), вл. Чернозипунникова, Прокопьевск -
отл.3, ЮСС Юниоры, суки
1.
Цветок Апсны Яшма Символ Красоты (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА ДИнастия Куин, вл. Мурзина Е. и Савутина-Петрова Е., Томск -
отл.,CW, ЮКЧК 2.
Танец Отражений Елизара Энджел Уайт (Альфадирато Форт Нокс х Эдельгайдэ Олимпия из Гардарики), вл. Романова, Новосибирск -
отл.2, ЮСС 3.
Ясно Солнышко с Красного Яра (Лагуна Диос Синг Эйс х Оранжевое Солнце с КЯ), вл. Зайцева М., Красноярск -
отл.3, ЮСС 4. Арайдан Клеопатра (Бэд Энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул х Еще Одна Волна с НО), вл. Земцова А. и Суфиярова Р., Кемерово - отл.
ДалмоТомск
Сообщение: 16
Настроение: отличное :)
Зарегистрирован: 25.11.09
Откуда: Россия, Томск
Репутация:
1
Отправлено: 07.05.10 11:28. Заголовок: Кобели Промежуточный..
Кобели Промежуточный кл.
1.
Пудинг Дог Повелитель Олимпа (Джиллокс Лавербой х ПД Чейн оф Голд), вл.Шакирова Р.Новокузнецк -
отл., СС Открытый класс
1.
Жрец Волшебной Красоты (ПД Агат В Жемчужной Россыпи х Ингрид Стайл), вл.Крючков, Новосибирск -
отл., СС Победители
1.
Цветок Апсны Цефей Сын Князя (ПД Князь Терлецкий х ЦА Коко Шанель), вл. Рыков А., Кемерово -
отл., CW,СС, ЛК-3 2.
Флинквильд Источник Счастья (Утренний Бриз из ТД х Флинквильд Баллада Любви), вл.Тетерина, Новокузнецк -
отл.2, СС Чемпионы
1.
Добрый Эльф (Лагуна Диос Синг Эйс х Бетси Фортуна), вл.Атрощенко, Барнаул -
отл., CW,СС, ЛК-2 Чемпионы НКП
1.
Пудинг Дог Кардинал Терлецкий (Бэд Энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул х Ежевика из ТД), вл. Лаврищева И. Новокузнецк -
отл., CW, ЛК, КЧК, ЛПП
ДалмоТомск
Сообщение: 17
Настроение: отличное :)
Зарегистрирован: 25.11.09
Откуда: Россия, Томск
Репутация:
1
Отправлено: 07.05.10 11:29. Заголовок: Суки Промежуточный к..
Суки Промежуточный кл.
1.
Танец Отражений Делиз Коралл Шарм (ПД Кардинал Терлецкий х Анжелика Маркиза Ангелов), вл. Пантелеева, Новокузнецк -
отл., CW, СС, ЛС-3 2.
Пудинг Дог Птица Феникс (Джиллокс Лавербой х ПД Чейн оф Голд), вл. Пантелеева Ю., Барнаул -
отл.2, СС 3.
Фарфалла Оливия Файн (Фарфалла Емуль Де Бриз х Царевна Софья из ТД), вл.Суфиярова Р., Кемерово -
отл.3, СС Открытый кл.
1.
Пудинг Дог Пальмовая Ветвь (Джиллокс Лавербой х ПД Чейн оф Голд), вл. Шепелина, Барнаул -
отл., CW, ЛС, КЧК Победители
1.
Услада Королева Грез (ПД Кардинал Терлецкий х Помпея Любимица Богов), вл. Камзычатова Т., Новокузнецк -
отл., CW, СС, ЛС-2 2.
Цветная Мозаика с Красного Яра (Лагуна Диос Синг Эйс х ЦА Алтея с Красного Яра), вл.Зайцева М., Красноярск -
отл.2, СС Чемпионы
1.
Эдельгайдэ Олимпия из Гардарики (Олимпо делле Валли х Царский Шоколад Гайдэ Али Тебелин), вл. Ласаева Е., Новосибирск -
отл., CW, СС 2.
Цветок Апсны Цезанна Полла (ПД Князь Терлецкий х ЦА Коко Шанель), вл. Шаплова Н. и Савутина-Петрова Е., Томск) -
отл.2, СС 3.
Помпея Любимица Богов (Гисвуд Баловень Судьбы х Клеопатра Несущая Радость Любви), вл. Лаврищева И., Новокузнецк -
отл.3, СС
ДалмоТомск
Сообщение: 18
Настроение: отличное :)
Зарегистрирован: 25.11.09
Откуда: Россия, Томск
Репутация:
1
Отправлено: 07.05.10 11:29. Заголовок: Лучший питомник - 1..
Лучший питомник -
1."Пудинг Дог"
2."Цветок Апсны"
"Танец Отражений" в конкурсе не участвовал
Лучшая пара
1. ЦА Цефей Сын Князя и ЦА Цезанна Полла
2. ПД Кардинал Терлецкий и Помпея Любимица Богов
Лучший производитель - Пудинг Дог Кардинал Терлецкий
Фото Анны Горошниковой, Новокузнецк.
- участник сейчас на форуме - участник вне форума
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 7
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Сайт разработан Vishi-dalm